MBB02070C3000FC100
N.º de producto de DigiKey
56-MBB02070C3000FC100CT-ND - Cinta cortada (CT)
56-MBB02070C3000FC100TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBB02070C3000FC100
Descripción
RES 300 OHM 0.6W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial AEC-Q200 automotriz Película metálica 300 Ohms ±1% 0.6W
Fabricante
Características
AEC-Q200 automotriz
Serie
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.098" D x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)