MBB02070C2601FC100 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial AEC-Q200 automotriz Película metálica 2.6 kOhms ±1% 0.6W
MBB02070C2601FC100
N.º de producto de DigiKey
MBB02070C2601FC100-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBB02070C2601FC100
Descripción
RES 2.6K OHM 0.6W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fabricante
Características
AEC-Q200 automotriz
Serie
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.098" D x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)