MBB02070C2207JCT00
N.º de producto de DigiKey
BC3676CT-ND - Cinta cortada (CT)
BC3676TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBB02070C2207JCT00
Descripción
RES 0.22 OHM 0.6W 5% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 220 mOhms ±5% 0.6W
Categoría
Potencia (Vatios)
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.098" D x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)