MBB02070C1821DC100 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Vishay Dale
Vishay Dale
En stock: 742
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 1.82 kOhms ±0.5% 0.6W
MBB02070C1821DC100
N.º de producto de DigiKey
MBB02070C1821DC100-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBB02070C1821DC100
Descripción
RES 1.82K OHM 0.6W 0.5% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Potencia (Vatios)
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.098" D x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)