MBA02040C6800FRP00 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | MBA02040C6800FRP00 |
Descripción | RES 680 OHM 0.4W 1% AXIAL |
Plazo estándar del fabricante | 8 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Resistencias de orificio pasante Axial AEC-Q200 automotriz Película metálica 680 Ohms ±1% 0.4W |
Serie | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.063" D x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm) |