MBA02040C2701FCT00 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | MBA02040C2701FCT00 |
Descripción | RES 2.7K OHM 0.4W 1% AXIAL |
Plazo estándar del fabricante | 8 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Resistencias de orificio pasante Axial AEC-Q200 automotriz Película metálica 2.7 kOhms ±1% 0.4W |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Composición |
Fabricante | Características AEC-Q200 automotriz |
Serie | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Embalaje Cinta cortada (CT) Cinta y caja | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.063" D x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm) |