MBA02040C1004FCT00
N.º de producto de DigiKey
BC3241CT-ND - Cinta cortada (CT)
BC3241TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBA02040C1004FCT00
Descripción
RES 1M OHM 0.4W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 1 MOhms ±1% 0.4W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MBA02040C1004FCT00 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Composición
Serie
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.063" D x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm)