MAL225923102E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Rubycon
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Rubycon
En stock: 0
Hoja de datos
Nichicon
En stock: 200
Nichicon
En stock: 16
Capacitores electrolíticos de aluminio 1000 µF 250 V Radial, encapsulado - a presión 3000 h a 105°C
MAL225923102E3
N.º de producto de DigiKey
56-MAL225923102E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL225923102E3
Descripción
CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP TH
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Polarización
Polar
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
3.01 A @ 100 Hz
Embalaje
Caja
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
4.515 A @ 10 kHz
Estado de pieza
Activo
Impedancia
100 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
1.378" D (35.00mm)
Voltaje nominal
250 V
Altura - Asiento (Máx.)
1.457" (37.00mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
140mOhm a 100 Hz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
3000 h a 105°C
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado - a presión
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C