MAL216036152E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores electrolíticos de aluminio 1500 µF 25 V Radial, encapsulado 2000 h a 150°C
MAL216036152E3
N.º de producto de DigiKey
MAL216036152E3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL216036152E3
Descripción
CAP ALUM 1500UF 20% 25V RADIAL
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Fabricante
Clasificación
Embalaje
Cinta y caja
Impedancia
25 mOhms
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.709" D (18.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
1.319" (33.50mm)
Voltaje nominal
25 V
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
2000 h a 150°C
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C