MAL215957331E3
N.º de producto de DigiKey
4362PHBK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL215957331E3
Descripción
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP TH
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores electrolíticos de aluminio 330 µF 450 V Radial, encapsulado - a presión 5000 h a 105°C
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 105°C
Embalaje
Granel
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
840 mA @ 10 kHz
Impedancia
390 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
1.378" D (35.00mm)
Voltaje nominal
450 V
Altura - Asiento (Máx.)
1.654" (42.00mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
300mOhm
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
5000 h a 105°C