MAL214864472E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Rubycon
En stock: 332
Actualización
Panasonic Industry
En stock: 102
Capacitores electrolíticos de aluminio 4700 µF 10 V Radial, encapsulado 3000 h a 105°C
MAL214864472E3
N.º de producto de DigiKey
MAL214864472E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL214864472E3
Descripción
CAP ALUM 4700UF 20% 10V RADIAL
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Serie
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
1.26 A @ 100 Hz
Embalaje
Granel
Impedancia
65 mOhms
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.492" D (12.50mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
1.063" (27.00mm)
Voltaje nominal
10 V
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
3000 h a 105°C
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C