MAL214631331E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 1.360
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores electrolíticos de aluminio 330 µF 50 V Radial, encapsulado 3000 h a 125°C
MAL214631331E3
N.º de producto de DigiKey
MAL214631331E3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL214631331E3
Descripción
CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL TH
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Fabricante
Clasificación
Embalaje
Cinta y caja
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
1 A @ 100 kHz
Impedancia
90 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.394" D (10.00mm)
Voltaje nominal
50 V
Altura - Asiento (Máx.)
0.866" (22.00mm)
Vida útil según temperatura
3000 h a 125°C
Tipo de montaje
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C