MAL211836221E3
N.º de producto de DigiKey
4127PHCT-ND - Cinta cortada (CT)
4127PHTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL211836221E3
Descripción
CAP ALUM 220UF 20% 25V AXIAL TH
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores electrolíticos de aluminio 220 µF 25 V Axial, cápsula 4000 h a 125°C
Categoría
Vida útil según temperatura
4000 h a 125°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Serie
Polarización
Polar
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
235.2 mA @ 10 kHz
Capacitancia
Impedancia
1.25 Ohms
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.394" D x 0.709" L (10.00mm x 18.00mm)
Voltaje nominal
25 V
Tipo de montaje
ESR (resistencia de serie equivalente)
1.3Ohm