K561J15C0GK5TL2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Similar
KEMET
560 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
K561J15C0GK5TL2
N.º de producto de DigiKey
K561J15C0GK5TL2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K561J15C0GK5TL2
Descripción
CAP CER 560PF 200V C0G/NP0 RAD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K561J15C0GK5TL2 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.102" A (4.00mm x 2.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.220" (5.60mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)