K473K15X7RF5UH5
N.º de producto de DigiKey
56-K473K15X7RF5UH5CT-ND - Cinta cortada (CT)
56-K473K15X7RF5UH5TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K473K15X7RF5UH5
Descripción
CAP CER 0.047UF 50V X7R RADIAL
Descripción detallada
0.047 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R Radial
Modelos EDA/CAD
K473K15X7RF5UH5 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.102" A (4.00mm x 2.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.260" (6.60mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)