K472M15X7RK53H5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
TDK
TDK
4700 pF ±20% 200V Capacitores cerámicos X7R Radial
K472M15X7RK53H5
N.º de producto de DigiKey
K472M15X7RK53H5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K472M15X7RK53H5
Descripción
CAP CER 4700PF 200V X7R RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K472M15X7RK53H5 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.102" A (4.00mm x 2.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.260" (6.60mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)