K472M15X7RH5TL2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
4700 pF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7R Radial
K472M15X7RH5TL2
N.º de producto de DigiKey
K472M15X7RH5TL2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K472M15X7RH5TL2
Descripción
CAP CER 4700PF 100V X7R RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K472M15X7RH5TL2 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.102" A (4.00mm x 2.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.220" (5.60mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)