K472K10X7RH53H5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Actualización
Equivalente paramétrico
KEMET
KEMET
4700 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R Radial
K472K10X7RH53H5
N.º de producto de DigiKey
K472K10X7RH53H5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K472K10X7RH53H5
Descripción
CAP CER 4700PF 100V X7R RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K472K10X7RH53H5 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.142" L x 0.091" A (3.60mm x 2.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.244" (6.20mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)