K331K15C0GK5UL2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Equivalente paramétrico
330 pF ±10% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
K331K15C0GK5UL2
N.º de producto de DigiKey
K331K15C0GK5UL2-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K331K15C0GK5UL2
Descripción
CAP CER 330PF 200V C0G/NP0 RAD
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K331K15C0GK5UL2 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.102" A (4.00mm x 2.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.220" (5.60mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)