K330J15C0GK5TL2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Equivalente paramétrico
Similar
KEMET
KEMET
En stock: 68
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
33 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
K330J15C0GK5TL2
N.º de producto de DigiKey
K330J15C0GK5TL2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K330J15C0GK5TL2
Descripción
CAP CER 33PF 200V C0G/NP0 RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K330J15C0GK5TL2 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.102" A (4.00mm x 2.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.220" (5.60mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)