K272K20C0GK5UH5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
2700 pF ±10% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
K272K20C0GK5UH5
N.º de producto de DigiKey
K272K20C0GK5UH5-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K272K20C0GK5UH5
Descripción
CAP CER 2700PF 200V C0G/NP0 RAD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K272K20C0GK5UH5 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Cinta y caja
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.299" (7.60mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)