K271K10C0GH53H5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Similar
Similar
Equivalente paramétrico
270 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
K271K10C0GH53H5
N.º de producto de DigiKey
K271K10C0GH53H5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K271K10C0GH53H5
Descripción
CAP CER 270PF 100V C0G/NP0 RAD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K271K10C0GH53H5 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.142" L x 0.091" A (3.60mm x 2.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.244" (6.20mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)