K224K20X7RH5WH5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Similar
KEMET
KEMET
TDK
En stock: 500
TDK
En stock: 450
En stock: 857
Murata Electronics
En stock: 90
Murata Electronics
0.22 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R Radial
K224K20X7RH5WH5
N.º de producto de DigiKey
K224K20X7RH5WH5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K224K20X7RH5WH5
Descripción
CAP CER 0.22UF 100V X7R RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K224K20X7RH5WH5 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.299" (7.60mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)