K222K20C0GK53L2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Similar
Hoja de datos
Similar
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
2200 pF ±10% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
K222K20C0GK53L2
N.º de producto de DigiKey
K222K20C0GK53L2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K222K20C0GK53L2
Descripción
CAP CER 2200PF 200V C0G/NP0 RAD
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K222K20C0GK53L2 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.260" (6.60mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)