K222K10X7RH5TH5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Similar
Similar
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
KEMET
KEMET
2200 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R Radial
K222K10X7RH5TH5
N.º de producto de DigiKey
K222K10X7RH5TH5-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K222K10X7RH5TH5
Descripción
CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K222K10X7RH5TH5 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.142" L x 0.091" A (3.60mm x 2.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.244" (6.20mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)