K152K10X7RH5UH5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Equivalente paramétrico
Directo
KEMET
En stock: 680
1500 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R Radial
K152K10X7RH5UH5
N.º de producto de DigiKey
BC2670TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K152K10X7RH5UH5
Descripción
CAP CER 1500PF 100V X7R RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K152K10X7RH5UH5 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.142" L x 0.091" A (3.60mm x 2.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.244" (6.20mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)