K105K20X0UF63H5H
N.º de producto de DigiKey
56-K105K20X0UF63H5H-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K105K20X0UF63H5H
Descripción
CAP CER 1UF 50V X0U RADIAL
Descripción detallada
1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X0U Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.299" (7.60mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)