K104K20X7RH53L2
N.º de producto de DigiKey
BC5141-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K104K20X7RH53L2
Descripción
CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.260" (6.60mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)