K103K10X7RH5TH5
N.º de producto de DigiKey
56-K103K10X7RH5TH5TR-ND - Cinta y rollo (TR)
56-K103K10X7RH5TH5CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K103K10X7RH5TH5
Descripción
CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
Descripción detallada
10000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tamaño/Dimensión
0.142" L x 0.091" A (3.60mm x 2.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.244" (6.20mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)