K102K15X7RH5UH5
N.º de producto de DigiKey
56-K102K15X7RH5UH5CT-ND - Cinta cortada (CT)
56-K102K15X7RH5UH5TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K102K15X7RH5UH5
Descripción
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.102" A (4.00mm x 2.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.260" (6.60mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)