K102J20C0GK53H5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
KEMET
TDK
1000 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
K102J20C0GK53H5
N.º de producto de DigiKey
K102J20C0GK53H5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K102J20C0GK53H5
Descripción
CAP CER 1000PF 200V C0G/NP0 RAD
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K102J20C0GK53H5 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.299" (7.60mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)