K101J15C0GK53H5H
N.º de producto de DigiKey
BC3199-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K101J15C0GK53H5H
Descripción
CAP CER 100PF 200V C0G RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.102" A (4.00mm x 2.60mm)
Tolerancia
±5%
Altura - Asiento (Máx.)
0.260" (6.60mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)