D472Z25Y5VH6UJ5R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
4700 pF -20%, +80% 100V Capacitores cerámicos Y5V (F) Radial, Tipo moneda
D472Z25Y5VH6UJ5R
N.º de producto de DigiKey
D472Z25Y5VH6UJ5R-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D472Z25Y5VH6UJ5R
Descripción
CAP CER 4700PF 100V Y5V RADIAL
Plazo estándar del fabricante
39 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y caja
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.256" (6.50mm) D
Tolerancia
-20%, +80%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)