D122Z20Y5VH6TJ5R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
1200 pF -20%, +80% 100V Capacitores cerámicos Y5V (F) Radial, Tipo moneda
D122Z20Y5VH6TJ5R
N.º de producto de DigiKey
D122Z20Y5VH6TJ5R-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D122Z20Y5VH6TJ5R
Descripción
CAP CER 1200PF 100V Y5V RADIAL
Plazo estándar del fabricante
39 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
D122Z20Y5VH6TJ5R Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.197" (5.00mm) D
Tolerancia
-20%, +80%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)