AC03000903309JBMCS
N.º de producto de DigiKey
56-AC03000903309JBMCSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
56-AC03000903309JBMCSCT-ND - Cinta cortada (CT)
56-AC03000903309JBMCSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AC03000903309JBMCS
Descripción
AC03-CS WSZ 33R 5 % BM CD1420
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 Ohms ±5% 3W Resistencia en microprocesador SMD, Z-Bend axial AEC-Q200 automático, ignífugo, seguridad Bobinado de alambre enrollado
Características
AEC-Q200 automático, ignífugo, seguridad
Serie
Coeficiente de temperatura
-80/ -10ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 200°C
Paquete / Caja (carcasa)
SMD, Z-Bend axial
Tamaño/Dimensión
0.189" D x 0.512" L (4.80mm x 13.00mm)