A103K15X7RH5TAA | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | A103K15X7RH5TAA |
Descripción | CAP CER 10000PF 100V X7R AXIAL |
Plazo estándar del fabricante | 18 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 10000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R Axial |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | A103K15X7RH5TAA Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) Axial |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.098" D x 0.150" L (2.50mm x 3.80mm) |
Tolerancia ±10% | Tipo conductor Recto |