A103K15X7RH5TAA
N.º de producto de DigiKey
56-A103K15X7RH5TAATR-ND - Cinta y rollo (TR)
56-A103K15X7RH5TAACT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A103K15X7RH5TAA
Descripción
CAP CER 10000PF 100V X7R AXIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R Axial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
A103K15X7RH5TAA Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.098" D x 0.150" L (2.50mm x 3.80mm)
Tolerancia
±10%