1C20Z5U333M050B está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 14.866
Hoja de datos
Actualización
KEMET
0.033 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos Z5U Radial
1C20Z5U333M050B
N.º de producto de DigiKey
1C20Z5U333M050B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1C20Z5U333M050B
Descripción
CAP CER 0.033UF 50V Z5U RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1C20Z5U333M050B Modelos
Temperatura de funcionamiento
10°C ~ 85°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.250" (6.35mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)