1C20X7R333K050R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 14.866
Hoja de datos
Similar
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
KEMET
0.033 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R Radial
1C20X7R333K050R
N.º de producto de DigiKey
1C20X7R333K050R-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1C20X7R333K050R
Descripción
CAP CER 0.033UF 50V X7R RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1C20X7R333K050R Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.250" (6.35mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)