1C20C0G471J050B
N.º de producto de DigiKey
1C20C0G471J050B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1C20C0G471J050B
Descripción
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Descripción detallada
470 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
Modelos EDA/CAD
1C20C0G471J050B Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.250" (6.35mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)