1C10Z5U334M050B
N.º de producto de DigiKey
1C10Z5U334M050B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1C10Z5U334M050B
Descripción
CAP CER 0.33UF 50V Z5U RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.33 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos Z5U Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1C10Z5U334M050B Modelos
Temperatura de funcionamiento
10°C ~ 85°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.250" (6.35mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)