RP2512CT-50R0JN-91TR
N.º de producto de DigiKey
4353-RP2512CT-50R0JN-91TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4353-RP2512CT-50R0JN-91TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
4353-RP2512CT-50R0JN-91TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RP2512CT-50R0JN-91TR
Descripción
RES 50 OHM 5% 3W 2512
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 Ohms ±5% 3W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Resistente a la humedad
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.250" L x 0.120" A (6.35mm x 3.05mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.51mm)