RP0505CB-50R0GN-91TR
N.º de producto de DigiKey
4353-RP0505CB-50R0GN-91TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4353-RP0505CB-50R0GN-91TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
4353-RP0505CB-50R0GN-91TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RP0505CB-50R0GN-91TR
Descripción
RES 50 OHM 2% 1/4W 0502
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 Ohms ±2% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0502 (1406 métrico) Película gruesa
Categoría
Composición
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0502 (1406 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.050" L x 0.050" A (1.27mm x 1.27mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.51mm)