SL224R014B
N.º de producto de DigiKey
570-SL224R014B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL224R014B
Descripción
ICL 4 OHM 20% 14A 22MM
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 4 Ohms ±20% 14 A 0.866" (22.00mm)
Categoría
Tolerancia
±20%
Corriente - Estado estacionario (máx.)
14 A
Serie
R según corriente
50 mOhms
Diámetro
0.866" (22.00mm)
Separación del conductor
0.307" (7.80mm)
R a 25ºC
4 Ohms