SL222R515B
N.º de producto de DigiKey
570-SL222R515B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL222R515B
Descripción
ICL 2.5 OHM 20% 15A 22MM
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 2.5 Ohms ±20% 15 A 0.866" (22.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SL222R515B Modelos
Categoría
Tolerancia
±20%
Corriente - Estado estacionario (máx.)
15 A
Serie
R según corriente
30 mOhms
Diámetro
0.866" (22.00mm)
Separación del conductor
0.307" (7.80mm)
R a 25ºC
2.5 Ohms