SL222R018
N.º de producto de DigiKey
570-SL222R018-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL222R018
Descripción
ICL 2 OHM 20% 18A 22MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 2 Ohms ±20% 18 A 0.866" (22.00mm)
Categoría
Tolerancia
±20%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corriente - Estado estacionario (máx.)
18 A
Serie
R según corriente
40 mOhms
Embalaje
Granel
Diámetro
0.866" (22.00mm)
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
0.307" (7.80mm)
R a 25ºC
2 Ohms