SL1540004
N.º de producto de DigiKey
570-SL1540004-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL1540004
Descripción
ICL 40 OHM 20% 4A 16MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 40 Ohms ±20% 4 A 0.630" (16.00mm)
Categoría
Tolerancia
±20%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corriente - Estado estacionario (máx.)
4 A
Serie
R según corriente
300 mOhms
Embalaje
Granel
Diámetro
0.630" (16.00mm)
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
0.307" (7.80mm)
R a 25ºC
40 Ohms