SL1250002
N.º de producto de DigiKey
570-SL1250002-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL1250002
Descripción
ICL 50 OHM 20% 2A 13MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 50 Ohms ±20% 2 A 0.512" (13.00mm)
Categoría
Tolerancia
±20%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corriente - Estado estacionario (máx.)
2 A
Serie
R según corriente
650 mOhms
Embalaje
Granel
Diámetro
0.512" (13.00mm)
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
0.307" (7.80mm)
R a 25ºC
50 Ohms