SL1215004
N.º de producto de DigiKey
570-SL1215004-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL1215004
Descripción
ICL 15 OHM 15% 4A 13MM
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 15 Ohms ±15% 4 A 0.512" (13.00mm)
Categoría
Tolerancia
±15%
Corriente - Estado estacionario (máx.)
4 A
Serie
R según corriente
160 mOhms
Diámetro
0.512" (13.00mm)
Separación del conductor
0.307" (7.80mm)
R a 25ºC
15 Ohms