SL1210006
N.º de producto de DigiKey
570-SL1210006-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL1210006
Descripción
ICL 10 OHM 20% 6A 13MM
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 10 Ohms ±20% 6 A 0.512" (13.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SL1210006 Modelos
Categoría
Tolerancia
±20%
Corriente - Estado estacionario (máx.)
6 A
Serie
R según corriente
120 mOhms
Diámetro
0.512" (13.00mm)
Separación del conductor
0.307" (7.80mm)
R a 25ºC
10 Ohms